Черный список брокеров Январь-Февраль 2022

0 3

Внимание! С представленными ниже брокерами из нашего черного списка за январь -февраль 2022 года будьте очень осторожны! Ни при каких обстоятельствах не перечисляйте деньги нижеперечисленным лицам и компаниям. Не рекомендуется работать с нижеперечисленными компаниями.

Новы список черных брокеров, кухонь, лохотронов и консалтинговых компаний за январь-февраль2021

InComenetz (incomenetz.com).
Barclay Stone (trade.barclay-s.net, bs-stone-clients.live, s-roquesales.info, bs-stone-clients.store).

Cryptodot (cryptodot.one, cryptodot.club, cryptodot.biz, laptor.xyz, infocrypts.ru).

Askica (askica.com)

NPB Invest (npbinvest.com).
Сергей Адалятов, Up-Trade Investing
FutureFX (futurefx.me, forexin.com)

FNB Group LTD (fnb-group.net)
Revolut Expert (revolutexpert.co, revolutexpert.ltd)
Swiss Tex (swiss-tex.com)
UBS Global (ubs-g.com)
Kawa Trade(kawatrade.com)
Kaarat, Kaarat Ltd. with operating number 26155BC2021, and with a registered address at 180 Kingstown, St. Vincent & the Grenadines (kaarat.com)

Mirogas Holding. (gzpinvest.com, youtube.com/watch?v=Mbes_G1gwqQ)
Euro-IFA (alambs.com).
Fx ventures as a Uk based trading company (fxventures.ltd)
BinOption24 (binoption24.com)
Tezos bot (t.me/tezos_xbot, trader-otzyv.ru)
WWCoins (wwcoins.com)
Areatrading, +442030976318 (areatrading.io)
Елизавета Трейдинг, телеграм-канал, Бедреева Елизавета Вячеславовна, @ElizavetaTrade
ForzaTrade (forzatrade.net)
Optionfx LTD (optionfx.pro). Лжерегулятор ЦРОФР.
Intelligence Prime Capital ltd (iprimecapital.com)
Lionetix
VoltDealer (voltdealer.com)
Газпромбанк Инвестиции (a-finance.info/lander/gazprom-3_1642057468)
Your Finance Space (yourfinancespace.com).
Acam LTD (acamltd.com)
Blockchain Capital, Эльвира Исмаилова (blockchaincapital.group)
FX Clone (fx-clone.app, fxclone. online, innovatorsideas.com/Xy6Bhr, boost-reaction.ru).
Enterprise London Limited (enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru)
ForaTrade (foratrade.club)
FamForward (famforward.com)
Public (publiccapitals.com)
Bavats (bavats.com)
Deal Officials

Fastva (fastva.com)
Investing Dream (investingdream.com)

Step to Leadership (step-lead.cc)

Binance Capital (binancecapital.io, binancecapital.net)
Антон Каршин, телеграм-канал «Денежный Санта» .
Panna Inc (pannainc.com)
Aeropack bot, памп-бот (t.me/aeropack_bot, trader-otzyv.ru/aeropack-bot)
XFXtech (xfxtech.com)
Gitex Capital (gitexcapital.pro)
Merrill Broker (mb-broker.com, mbbroker.ru)
Robinhood Trade
Markets Lab(markets-lab.com)
Всемирная биржа (watrnd.com)
EffiPlus, ЭффиПлас, t.me/+UZdQ2d2iOuNbf-Oe
Bulltraders (bulltraders.com)
Unity Trade (smartficanceselite.net)
Favor Trades (favortrades.com)
Syndicate Of Traders, instagram.com/syndicateoftraders, @syndicateoftraders (syndicateoftraders.ru)
Ukrtrader, Славський Дмитро Владиславович, voznikevicho@gmail.com (ukrtrader.com, t.me/ukrtraders)
K7Trade (k7trade.com)
CIS Brokers (cisbrokers.com)
Bit Flame (bit-fla.me)
SwisTrust (swis-trust.com)
Financial Visualization Limited, 09598274
Safe Invest (safeinvest.uk)
Victor crypto Invest, телеграм-канал
Free Ethereum, Зaрaботок от 28 000 рублeй уже через 15 минyт, Анатолий Серебряков, t.me/anatoliyfree, vk.com/anatoliyfree, ранее Алексей Анисимов, Free Bitcoin
Media Trade (fins-media.online)
Universal Partner (up-club.pro)
Interactive Fund (interactive-fund.com)
Александр Буйниченко (t.me/zarabotokvinternete09)
Владимир Горцев, vk.com/kak_zarabotat_dengi__v_internete, курс «КриптоМир от А до Я», группа «Практика 2.0», @gortsevv.
Rich Whale Трейдинг и инвестиции, телеграм-канал, Club Rich Whale, t.me/Otzivy_RichWhale, @Your_Kapitan, instagram.com/mr.richwhale, t.me/+GP-GMDcnI-tmZDgy
Liquid Capital (liquidcapital.com)
JT Market (jt-markets.com, vt-bn.club)

Полный список >>

Черный список брокеров Январь-Февраль 2022

P.S. Если у вас есть какая-нибудь информация о перечисленных выше компаниях, обязательно поделитесь в комментариях, чтобы проинформировать других людей о мошенниках.

Помощь в выводе средств из брокеров-мошенников

Если вам требуется помощь в выводе средств из мошеннических организаций, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × четыре =